Лампа для визажиста

Девчонка Саша Знаток (491), закрыт 4 года назад
Я начинающий визажист и хочу купить себе кольцевую лампу для работы. В чём их преимущества, есть какие-то специальные модели кольцевых ламп для визажистов? И подскажите, где можно почитать реальные отзывы о кольцевых лампах?
Лучший ответ
Топтун Кизяков Профи (701) 4 года назад
Для визажистов и других работников индустрии красоты (парикмахеров, стилистов, бровистов, тату мастеров и т. д.) лучше всего подойдёт кольцевая лампа модели RL-18. Это лампа с необычной, но удобной формой в виде кольца с внешним диаметром 44.5 сантиметров, которая позволяет не отбрасывать ненужные тени от объектов освещения, что значительно повышает качество работы и сьёмки. Тут подробнее можете почитать - colorlight.ru
Источник: кольцевые лампы для профессионалов