про договор купли-продажи

dimka.jukov Ученик (55), закрыт 4 года назад
Можно ли ездить в срок 10 дней ездить на машине только по договору?
Без учета и страховки
Лучший ответ
Илья !! Ученик (233) 4 года назад
Можно и даже больше чем 10 суток... но при ДТП если виновен то платить из будешь сам....)
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Можно. В случае ДТП по своей вине платите из своего кармана.
dimka.jukovУченик (55) 4 года назад
Хорошо
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Да можно, как раз 10 дней, то есть наказания за отсутствие страховки на этот период не предусмотрено но в случае аварии не дай бог конечно и если вы будете виновником, то пострадавшей стороне вы будете возмещать ущерб из своего кармана
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Можно, конечно же ответственность при ДТП несется самостоятельно. 10 дней дается на оформление ОСАГО и постановку на учет.