Красивый почерк это что-то означает?

Крокодил Гена Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (177299) 4 года назад
Разборчивый, ясный и аккуратный почерк означает, что вы человек уравновешенный, с постоянными взглядами и привязанностями.

Каллиграфический почерк рафинирован и безлик. Он хорош для поздравительных открыток, но где же в таком почерке личность?

Иметь красивый, ровный почерк полезно:

это уменьшает вероятность ошибок и ляпов и помогает понять текст,
не вызывает раздражения у читающего, располагая его к тебе,
дисциплинирует мысль,
концентрирует внимание,
обеспечивает красивую подпись.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Пользуется линейкой, видимо. Подчёркивает.
Яросвет Просветленный (33448) 4 года назад
Это нужно спрашивать у тех, кто по почерку умеет расшифровывать характер человека
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 4 года назад
почерк, не поДчерк

Красивый почерк - признак аккуратности и чувства прекрасного.
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Да ничего он не значить. Правильно в уме считать, вот это многое значит.
Математика рулит!
Просто в школе за почерк ставили оценку выше, но смысл? Это раздражало.
Кстати нет такого слова, как ПОДЧЕРК.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Как правило да, означает, но там надо именно на подчерк смотреть
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Читала статью, что у умных людей почерк всегда корявый, ибо они хорошо и быстро соображают, и так же быстро сразу пишут, поэтому у них нет времени и желания заморачиваться над аккуратностью, главное записать мысль, идею