Готовы ли поддержать студентов, если они вдруг они выступят против повышения стоимости льготного проездного проезда

lektor Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Нет Можно подержать индексацию стипендий, которая учитывала бы инфляцию и с опережением роста цен.

а рост цен при инфляции неизбежен. следует правильно выставлять требования.
Остальные ответы
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 17 лет назад
Фигня это, не выступят...Вот если пиво подорожает в 3 раза...