социальные сети и Председатель Правления Газпром

козуля Ученик (64), закрыт 4 года назад
Есть ли у председателя правления Газпром Алексеяч Миллера какой либо аккаунт в соц. сетях?
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194085) 4 года назад
Сам он не афиширует, а то что есть не проверить.
Остальные ответы
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Хочешь к нему в секретарши напроситься? Там должности по наследству передаются
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 4 года назад
Есть только защита от спама ответов не дает его написать ;((( подчеркивание после хттп уберете
http_://vk.com/id26459473
=====================
День рождения:
31 января 1966 г.
Город:
Москва
Образование:
СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ) '84
Показать подробную информацию
подписчик
отметка
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 4 года назад
делать ему нечего...
сидеть в соц. сетях.
Che Guevara Знаток (259) 4 года назад
Есть но под псевдонимом
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Знаю такого. У него характер ужасный, чтобы сидеть в соц. сетях.