в м шукшин микроскоп основные события

павел струнков Профи (503), закрыт 4 года назад
в м шукшин микроскоп основные события
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) 4 года назад
Андрей Ерин покупает микроскоп, за деньги, которые были на шубки детям, говорит жене, что потерял деньги, работает больше, чтоб деньги вернуть, отдаёт их жене и приносит микроскоп, как "премию" на работе, детям микроскоп нравится, жена - Зоя спокойна, муж проводит больше времени за микроскопом и не пьёт, в деревне Андрея называют "учёным", от чего жена прощает Андрею потерю. Приходит его друг пьяный Серёга, Андрей брезгает на него, что тот пьяный. Серёга рассказывает, что микроскоп - не премия. Муж убегает, пропив 12 рублей, жена сдаёт микроскоп.
Александр ПариловУченик (165) 3 года назад
супер и спасибо !
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 4 года назад
ржачный рассказ...
Александр ПариловУченик (165) 3 года назад
ты тупой нормальный рассказ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) Александр Парилов, я и говорю: ражчный!!! да поучительный!!!