Как создать чат для себя не добавляя в чат кого либо?

jdhnjsdnj Ученик (195), закрыт 4 года назад
Подруга игнорит не дает свой номер что бы я могла ее добавить в контакты и создать чат для себя при этом удалив ее из чата знаете типа присылать себе файлы при том что бы никто этого не видел, мама не дает номера одноклассников (в основном одноклассницы и друга из параллели) Нужна помощь срочно
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69957) 4 года назад
Отправь себе на почту
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27225) 4 года назад
Вообще в ВК, в Телеграмме есть возможность писать самому себе. А вот про Whats App не в курсе
jdhnjsdnjУченик (195) 4 года назад
Мне надо себе скинуть файл но в вк если я себе перекину то он не сохранится на устройстве а на ватсапе сохраняется
Янг Д-икс Просветленный (27225) Разве не проще ли пользоваться облачными сервисами? Они вроде бесплатные.