Вопрос про название для групп в вк по продаже свего творчества. Керамика, живопись.

Angelica Мыслитель (5472), закрыт 4 года назад
Керамика - фантастические существа-светильники. Живопись в стиле что-то вроде сюрреализм-футуризм-этника.
Лучше назвать своим именем? Просто "Керамика такой-то такой-то"? Или "Художник такая-то такая-то". Или "Art by такая-то такая-то"?
Или же название без указания имени, но с указанием направления работы? "Fantastic ceramics", "Strange art"?
Или же придуиать какое-то просто непонятное название? Типа "Фиолетовые тени", "Внутренний свет", "Сны космической шаманки"?
Дополнен 4 года назад
Дополню. Имя настоящее у меня редкое, необысное. Так что с именем тоже неплохо звучит...
Лучший ответ
Э На Ли Ученик (211) 4 года назад
Думаю, для группы неплохо ,,Fantastic ceramics"
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207255) 4 года назад
Название группы должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО должно четко отражать суть деятельности. Без всяких догадок и недомолвок. Чтобы в поиске по ключевым словам вашу группу можно было быстро найти.
Чем проще и короче, тем лучше.
Например, Керамика на заказ
AngelicaМыслитель (5472) 4 года назад
Спасибо. С одной стороны вы правы. Но так ли уж часто люди ищут группы по ключевым словам. Я вот о многих интересных группах узнаю чисто случайно. И названия не отражают деятельности, но звучат красиво и необычно. Например:" Uralga Nord. Shamancats". Девушка рисует шаманокотов на украшениях из камней. Но в названии нет ни камней ни украшений. Но в группе очень много человек. Ее творчество популярно. Или "Zyabra art" или "Azyza" или "Фиолетовая мастерская". То есть никакого намека на точную направленность группы. Но группы очень популярны. Как это объяснить?
Александр Иванов Высший разум (207255) Вкладываются серьезные деньги в раскрутку