Сколько длилась ваша сама долгая уборка в квартире?

Варвара Суворова Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
женя Профи (684) 4 года назад
я не убираюсь никогда)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
с весны.. жесть..
Варвара СувороваУченик (11) 4 года назад
Как так?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) ну так и получилось.. начала с кухни и балкона возле кухни.. шкафы и ящики.. холодильник день.. после гардероб-пока вынесла в ящик непотребное.. после муж чуть не окочурился-гурманил.. после мужа спасали.. вычистила только кухню и спальню.. еще купила прибор от пыльевых клещей.. так и стоит в углу.. и еще планшетка с фильмами.. это болезнь.. ну не скажешь что грязно.. а надо.. ой как надо ..
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Всю жизнь? по моему, она никогда не заканчивается...)))
Варвара СувороваУченик (11) 4 года назад
Ну, я имею ввиду за раз, конечно, а не общая совокупность всех действий :)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364648) 4 года назад
часа три квартиранты загадили квартиру и съехали
Елена Николаева Профи (783) 4 года назад
с июня длится и конца не видно