К чему чешется левая ступня?

Людмила Мудрец (13745), закрыт 5 лет назад
Периодически начинает "зудеть" левая стопа, проблем с кожей нет, поэтому без стеба пожалуйста. Вопрос, конечно, своеобразный, но что предвещает такая примета?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (781286) 5 лет назад
Левая нога и правая рука женщины означают отношения с мужем, отцом, дедушкой и другими мужчинами, а также принятие важных решений. Эти люди в ближайшее время вам помогут
ЛюдмилаМудрец (13745) 5 лет назад
Нет у меня никого из перечисленных, к сожалению...