Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нормально ли в 12 лет половой орган 17 см?

Александр Волков Ученик (95), закрыт 4 года назад
извиняюсь за такой неприемлемый вопрос но нормально ли в 12 лет иметь 17 см просто не знаю везде говорят либо это норма либо это много ответьте пожалуйста? (еще раз извиняюсь за такой неприемлемый вопрос, если рост связан рост 176)
Лучший ответ
pavelvlad Просветленный (40667) 4 года назад
что выросло то и норма!
Александр ВолковУченик (95) 4 года назад
ну ладно.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491366) 4 года назад
ТЫ лилипут что ли? )))
Александр ВолковУченик (95) 4 года назад
метр 76 в 12 эт мало
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491366) ТЫ ж написал "нормально ли в 12 лет иметь 17 см" Про куй ты не писал ничего )))
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
1.В каком состоянии-мягкий или стояк? 2.Всё нормально с размерами! (У меня в 9 лет стояк был 15 см. Так что всё в норме.)
Александр ВолковУченик (95) 4 года назад
спасибо и в стояке
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) Так это великолепно! Тогда нужно в кино или стриптиз!