Нормальные ли кроссовки для 45-летнего мужчины? Не кажутся ли юношескими?

Ad Astra Знаток (348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
В 45 можно самому понять, что норм, а что нет.
Остальные ответы
Этери Месхи Профи (931) 4 года назад
Нормальные. "Юношеские" это из других разрядов)) Типа AirForce и Timberland, Vans...
Так что, всё путём. Не стесняйтесь.))
VVP Мыслитель (9437) 4 года назад
Для передвижения по стройке или двору с метлой вполне годятся.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Норм, ещё розовые можно попробовать))
Nobarbie Оракул (71488) 4 года назад
Сейчас глобальный тренд на стирание возрастных границ. Посмотрите на 98-летнюю Айрис Апфель и покупайте то, что вас радует!) А то, что они разные немного, не смущает?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 4 года назад
я и 20 такие не одел бы.... мне нравятся рибоки из черной кожи.. или Ecco