Сбербанк онлайн. Как сменить номер телефона, который привязан.

Пользователь удален Гуру (4364), закрыт 5 лет назад
Сим ка не утеряна.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163866) 5 лет назад
нанести визит в отделение Сбербанка, больше никак...
Остальные ответы
Арт Харт Гуру (3202) 5 лет назад
Да !
Не давно сталкнулся!
Без посещения ни как!!!
stitchix Мыслитель (5933) 5 лет назад
Проще поставить на старом номере экономный пакет, и дополнительно подключить новый номер.

Далее при желании придти в офис банка и отключить его на старом номере.
Loony Искусственный Интеллект (743939) 5 лет назад
Недавно такое делал - ножками в Сбербанк... вся процедура заняла ровно 5 минут.
с богом Искусственный Интеллект (145682) 5 лет назад
Иди к банкомату, сувай туда сбереарту, в дичный кабинет, привязать номер телефона 60р, после звони в сбербанг, и отвязывай первый, это 1 минута