Феминистки против или за LFL? Регби с женщинами.

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043), закрыт 4 года назад
У меня с другом спор. Друг говорит, что феминистки (американские) против этого, а я говорю, что за. Потому, что "мол они могут как мужики". Никто из нас конечно не за этот вид спорта.
https://www.youtube.com/watch?v=P11s-5nWmRA
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38763) 4 года назад
У них столько противоречий и не состыковок, что сложно понять, что они хотят и какая каша у них в голове.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 4 года назад
Просто хотелось узнать официальную позицию. Для спора.)
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26153) 4 года назад
Не за и не против, им пофиг
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 4 года назад
Феминисткам не может быть что-то пофиг)
evdklar Просветленный (26153) Может
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 4 года назад
Тем более, что касается женщин. Либо за, либо против.
evdklar Просветленный (26153) За, если это выбор женщины и его никто не подвергает осуждению