Скажите, что такого зазорного и неуместного я спросила,

البينة Искусственный Интеллект (119199), закрыт 4 года назад
когда задала вопрос о том :что вам больше всего запомнилось из того, что готовит (ла) ваша мама, самое вкусненькое. А модераторы взяли и тут-же удалили этот вопрос, отписались мне шаблоном как и обычно. Когда тут некоторые "кадры" иногда такие вопросы задают, что мозг выносят, а эти вопросы у них пролетают со свистом. Сто пудов, сейчас и этот удалят))
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115318) 4 года назад
Жалко тот вопрос удалили. "Вегетарианские" по тыще штук на дню однотипных никого не смущают (
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Викуль, просвети, чё за вопрос-то был?)))
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115318) ???
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
читай ответ бубенцова)))
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
не парься - план по удалению выполняют
а мне приходят ответы твои на колокольчик - какбудто я этот вопрос задала
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
я чуть со стула не упала))))) рассмешила. Не, чё интересно, главное ответов было от человек десяти, на электронку увед. пришли. и пишут что "ваш вопрос не получил ответов, либо вы сами его удалили путем смс")))
Вера Искусственный Интеллект (457281) происки империалистов - чёто глючит в системе
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
читай ответ бубенцова))) самый нижний
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Видимо, статистику себе набивают, чтобы казалось, будто они работают.
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
беда то какая, сто баксов не заплатят за удаленный вопрос
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Не скажу. ))))бардак в стране
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Неа, бардак у кого-то и сумбур в голове
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) У меня пары в голове ...иногда
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Может быть, какой-то "личный враг" пожаловался на Ваш вопрос - вот его и удалили не глядя. Не стОит это огорчений, ей-богу! )
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
это исключено Жень, как-то они отписывались, что вопрос может удалить либо сам автор или модеры по понятным причинам, кодекс рулит))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
читай ответ бубенцова))) самый последний, вот где кошка зарыта)))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) Ну да. )) Мои ответы, вполне безобидные, но с подковыркой, пару раз удаляли - по совершенно явной жалобе аФФтора. Но это совершенно не повод для огорчений! )))
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Самое интересное какая у них зарплата!
Хуанита Ли Мыслитель (6509) 4 года назад
Эх тяжело быть модератором
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Ещё раз задайте такой-же вопрос и его не удалят.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Чё я-дура чёли?))))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
читай ответ бубенцова)))
Владимир Котов Мыслитель (8568) 4 года назад
У модератора мать бомжиха и кормила его шашлыком из помойного бачка.
ЛарисаИскусственный Интеллект (154991) 4 года назад
))))) ой, Владимир! улетите в бан на 5 лет
Владимир Котов Мыслитель (8568) Не страшно, у меня там десять аккаунтов.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977543) 4 года назад
Аль, не жалуйся... ты как-будто первый год на этом проекте, какие отписки тебе пришли я догадываюсь, я их в свое время за свои ответы и вопросы пачками получала или в бане сидела... не борись с ветряными мельницами!... (((
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
))хочешь сказать не мечи бисер?))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977543) ..что-то в этом роде.. тогда было проще, внизу справа были ники модераторов категории, можно было обратиться, а теперь только "пальцем в небо "(((
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
читай ответ бубенцова)))
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Зато вопрос " куда ушёл Аршавин из сборной Бразилии" в разделе кулинария, модераторам почему-то не мешает)))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) А кстати, Ваш вопрос про то, что готовили наши мамы, очень даже зачетный. Получил бы много откликов, т, к. вызывает ооочень тёплые чувства.))))
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
Я тоже не поняла (((
Хотела ответить ..писала.. и ((
В этот раз напишу кратко
Вдруг не успею
Люблю блины!)))
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
читай ответ бубенцова)))
Лариса Искусственный Интеллект (154991) Он врет конечно Он не видел Вашего вопроса вообще А мне ответил, что возможно сбой у мадерации А его вопрос тоже удалили...
Светлана Мудрец (10567) 4 года назад
Хороший был вопрос, ну я же могу ответить: Мама жарила очень вкусные чебуреки
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Ну, в отличии от тебя Светлана, некоторые так не считают (я в смысле вопроса) )))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
А мне днями удалили ответ про лаваш, написала в поддержку, восстановили. У местного мд странные критерии удаления которые в правила проекта не вписываются. Пишите в поддержку, напишите в точности ваш вопрос который был задан, пусть разбираются. По теме вопроса, запомнились отбивные в льезоне (яйце), до сих пор одно из любимых блюд
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
всё в точности как ты описала эти манипуляции я и проделала, ноль и тишина, аргументов в свою пользу они никакие не выдвинули, отмалчиваются. зато вопросы бубенцова и макарушина приветствуются, причем неоднократно))
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) Буду писать ещё жалобу. Готовлю сейчас. Обсуждать действия модерации - дурной тон.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 4 года назад
Это я пожаловался на ваш вопрос.
В данный момент подготовил и направил на ваш очередной вопрос жалобу. Обсуждение действий модерации недопустимо.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Да ну, надо-же, и чем тебе не угодил мой прошлый вопрос, у тебя связаны тяжкие воспоминая в прошлом? А модерацию я именно не обсуждала, читай вопрос внимательно!!! <скорее тебя тут обсудили все участники, как ты всем надоел, и твои тошнотворные вопросы. Адьюс. мелкий пакостник)))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162935) 4 года назад
Если вы напишите в поддержку возможно восстановят
Люди разные работают модераторами, бывают идиоты, а может просто не разобравшись удалил, тут же много спама, они иногда читать и обдумывать толком не успевают, или пожаловались кто-то, возможно несколько человек, тогда даже бот удалить мог
Не расстрайвайтесь