Автоматическая регулировка яркости при просмотре видео на телефоне Huawei Y6 2019
При просмотре видео с темной картинкой либо при ночных сценах падает яркость. Отключил авто в яркости пробовал вариации с батареей в простом и производительном режиме, сбрасывал телефон до заводских настроек. У кого была такая проблема как решили?
Дополненбез разницы где смотришь ютуб галерея гугл
Скачай программу system app remover зайди и удали Power Genius (у некоторых может называться как-то иначе, например, power genie, Hwpowergenie и так далее, в общем, ищите что-то такое) перезагрузи телефон и всё
Такая же проблема
Смотрю стримы на твиче
При тёмных сценах яркость уменьшается настолько
Что не только картинку не видно
Даже лицо стримера на вебкамере еле видно
А когда стример в игре выходит на свет
Яркость увеличивается обратно
Если нашли решение скажите пожалуйста
В самом просмотре убери ночной режим-он автоматом срабатывает в целях экономии !