Квартира, ипотека покупка жилья

Смычиха Профи (687), закрыт 4 года назад
Оформляю я ипотеку на квартиру, все документы собраны, кормят завтраками, кто сталкивался с проблемой и как можно её разрешить, боюсь продавец откажется от нас
Лучший ответ
Коляда Знаток (292) 4 года назад
Кто именно кормит завтраками: риэлтор, банк, МФЦ, Росреестр?
СмычихаПрофи (687) 4 года назад
Банк и менеджер по кредитам
Коляда Знаток (292) В банках стоят планы по кредитам. Чтобы затягивать их выдачу должна быть достаточно веская причина: 1. проблемы с кредитной историей. Можно в БКИ заказать, посмотреть в чем дело 2. были денежные махинации ( обналичка), актуально больше для ИП 3. долги приставам 4.кто- то из родственников проходил процедуру банкротства 5. являетесь поручителем по крупному кредиту 6. Ваш муж взял кредит, Вы не в курсе Сходите в банк Абсолют. Они выдают кредиты, даже если есть все вышеперечисленные пункты
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Трудно что либо сделать, как вариант написать о Вашей ситуации в главное отделение банка, мол бездействие, затяжка времени и сделка может сорваться.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
значит куда то вы не туда обратились, банк либо дает кредит либо нет. Вас кто то поиметь хочет
Наталья Вильгаук Ученик (154) 4 года назад
Тут вопрос, почему вы именно выбрали этот банк, средний срок рассмотрения заявки от часа до 5 рабочих дней, я говорю про свой город. Ну а по факту ответ от банка приходит за первые 2 дня. Возможно у вас были сложности как у заемщика и вы ушли на более подробное рассмотрение. Тут нужно детально разбираться.