Стоит ли менять прическу или нет? Внутри

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Всю жизнь проходил с короткой стрижкой под машинку. В 20 лет начал лысеть. Было лечение облысения и теперь у меня растет густая шевелюра. Хочу попробовать отрастить волосы до плеч собрать их и сделать топ кнот. Пока еще не старик, пока актуально будет смотреться. Как думаете? Или что лучше ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
а по мне, хоцца, делай! пока молодой и пока волосы есть.. никогда никого не слушай, мечта должна сбыться, не понравится, всегда отрезать успеешь!
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194210) 4 года назад
За длинные волосы удобней держать пока морду бьёшь.
J X Просветленный (47963) 4 года назад
да хз, тебе решать
вот мороки по уходу за волосами точно прибавится
Анастасия Болотская Ученик (82) 4 года назад
Если хочется, то отращивайте! Только за длинными волосами нужен уход и голову часто мыть)