пионер фотографии похож на эльфа?

Do not eat the meat Профи (586), закрыт 4 года назад
https://hi-tech.mail.ru/news/snimite-ehto-nemedlenno-samye-izvestnye-fotografii-v-istorii/gallery/37195/
такое ощущение, что фотография от полтергейста типа эльфов, и пр. нечисти. не к добру фотография дана людям?
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 4 года назад
Это лохматая причёска.
Do not eat the meatПрофи (586) 4 года назад
неспроста. знал что фоткается - специально так оставил. а ухо то, ухо какое вострое
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) Это тоже не ухо.