Вж. д. билете ошиблись с номером паспорта. Билет нужно сдать в соцзащиту. Выплатят ли мне деньги?

Елена Бакирова Ученик (188), закрыт 4 года назад
В ж. д. билете ошиблись в номере паспорта. Сьездила. Билеты нужно сдать в соц. защиту. выплатят ли мне деньги за проезд? Или сразу идти на вокзал? И куда, в билетную кассу?
Лучший ответ
Милочка Гуру (2843) 4 года назад
к начальнику вокзала. Удачи!
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180646) 4 года назад
Сходите сперва в Соцзащиту...
Может и не нужно зря дёргаться...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Конечно, в соцзащиту идти.
Если они откажут, тогда уже предпринимать шаги, которые они посоветуют
Источник: лень - двигатель прогресса