Почему у Калин процесс коррозии элементов кузова происходит гораздо медленнее чем на Приорах?

Иван Кулешов Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140035) 4 года назад
Ветка ее более современная была куплена у буржуинов с технологией.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
Процесс происходит с одинаковой скоростью. Краска на кале облазит позже...
Серж Ученик (18) 4 года назад
Разные технологии покраски автомобиля
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
вначале выпуска не было на конвейере Приор ванны для грунтовки.. и Приоры шли на покраску по голому металлу.. потом наладили... это допускается при запуске в серию... капот.. крышка багажника и крыша с крыльями...