72000 рублей на семью с ипотекой по расчетам правителей разве достаточно? они думают мы только доширак едим наверное

MAG Мудрец (12377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Жить нужно в нормальных городах, а не среди московского ворья, для которых деньги меняются миллионами.
В других регионах на 70т. р. можно 3 месяца прожить. Ни в чем себе не отказывая.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185268) 4 года назад
На макарошках можно отлично жить
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
нет, вы еще и водку каждый день жрёте
Василий Искусственный Интеллект (146557) 4 года назад
Доширак только миллионеры себе позволить могут, бедный никогда не купит лапшу по 600 рублей за килограмм.
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
У нас люди с такими деньгами бы месяца 3-4 жили. Средняя зп в стране 15 тр, Москву не берем, там все в шоколаде. Так что радуйся
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
закон новый или что? можно ссылочку
MAGМудрец (12377) 4 года назад
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) спасибо) прочла, аналитики)) те, что угодно насчитают и потребительская корзина у них не айс, и пособие детям туда же))
Веретрагна Митра Оракул (68729) 4 года назад
так не надо было ипотеку брать - это ваши проблемы....
на улицах вон вообще нищие с голоду дохнут и никто о них не думает, медицины страхой фактически нет, в стране гигантское количество работающих нищих, зато по тв показвают танковый биатлон и прочую пургу... РАЗДРАЖАЕТ...
72 000 в месяц - среди моих знакомых только одна семья такие доходы имеет
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
откуда такая сумма? нищие не берут ипотекку. в москве оказывается цена на многие продукты ниже, чем в Челябинске, так что на еду точно хватит, обожраться можно.
Игорь Муковозов Просветленный (23656) 4 года назад
никакой банк тебе не даст ипотеку под твой липовый доход
SISU Искусственный Интеллект (245430) 4 года назад
Утибоземой, какие рассуждения! Что то я с женой на 11 прекрасно выживаю! И не на "дошираке" !
Шашлыки, правда, тоже не каждый день !
Так что 72 килорубля вполне приемлемая зарплата, уж поверь !
Если конечно ты не особняк хочешь в ипотеку за лямов 40 !!!
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Интересно, а семья из скольки человек?
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) 4 года назад
20 тыс - обожраться семье из четырёх человек. ЖКХ, транспорт - максимум 10 тыс. Шмотки - 10 тыс в месяц - это уже явный перебор. Итого 40 тысяч. Значит, 30 тыс можно платить в месяц ипотеку. И ещё 2 тысячи откладывать на всякий случай.
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
При детях 20тр это крохи
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Готовить не пробовали? Или дети у вас другие?
Веретрагна МитраОракул (68729) 4 года назад
20 000 - обожраться четверым ???Да ты чё ???ТЫ в каком городе живёшь, может я туда перееду...
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) Приезжай. Смоленск, Вязьма, Москва, Великие Луки. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле, но в целом цены примерно одинаковые. Просто Кока-колу с чипсами не надо покупать.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
с такой зарплатой можно нормально жить с семьей, голодными уж точно не будете.
Даниил Чуркин Мастер (1749) 4 года назад
СКОЛЬКО МЛЯТЬ? Я НА 72К МОГУ СНИМАТЬ ВИЛЛУ НА МАЛЬДИВАХ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИ ЦУ
коша Искусственный Интеллект (149209) 4 года назад
там по этой ссылке ясно сказано, что расходы на ипотеку считают из расчета, что платеж сожрет больше 53% дохода семьи. теперь считаем регион: допустим, папа 50 + мама 30 + 2 ребенка, это 80 на семью минус 53% = остаток 37,5 делим на 4 так это прожиточный минимум в среднем по регионам
вообще без привязки к региону невозможно посчитать, тк цены на кв. метр тоже разные
Talochka Оракул (63143) 4 года назад
У нас в регионе это больше, чем достаточно!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
О такой зарплате многие мечтают. И в регионах есть недорогое жильё.
юрий парменов Оракул (58154) 4 года назад
Совершенно верно. Только мы в отличии от вас потребляем голую юшку из доширакова пакетика. У нас на семью где-то 35 набегает...