Можно ли доехать из Рыбацкого до Александровской больницы только на трамвае (ях)?

Mia Ученик (140), закрыт 4 года назад
Если можно, напишите еще номер трамваев
Лучший ответ
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 4 года назад
5, 12
Mia Ученик (140) 4 года назад
А это сначала на 5, а потом 12, или на выбор?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 27 без пересадки
Остальные ответы
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
27 трамвай от метро Рыбацкое до ост. Пр. Солидарности
Mia Ученик (140) 4 года назад
Спасибо большое)
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 4 года назад
Гугл => точка откуда едешь => проложить маршрут => александр. больница.
Пешком, транспортом и т. д. Он тебе прорисует все маршруты
Например такой
Mia Ученик (140) 4 года назад
Спасибо большое)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Ты не туда, ты сюда смотри = https://electrotrans.spb.ru/upload/КМ_Тм-7_v.3.jpg

Трамвай № 27Смотреть на карте
станция метро "Рыбацкое" - р. Оккервиль
Тепловозная ул. - Прибрежная ул. - Шлиссельбургский пр. - пр. Обуховской Обороны - Рабфаковская ул. - ул. Бабушкина - ул. Грибакиных - пр. Обуховской Обороны - ул. Матюшенко - Володарский мост - Народная ул. - Дальневосточный пр. - ул. Коллонтай - пр. Солидарности - ул. Дыбенко