Посоветуйте психологические или с неординарными мыслями фильмы/сериалы.

Рома Ученик (96), закрыт 4 года назад
Посоветуйте фильмы про психологию или нерациональное мышление.
"Восприятие не надо, уже посмотрела"
Дополнен 4 года назад
Кроме Шерлока
Лучший ответ
Wonderful Life Оракул (63568) 4 года назад
Фонтан 2012
Остров проклятых (Проклятый остров) с Дикаприо
Пролетая над гнездом кукушки
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
"Беги, детка, беги", "Занесло", " Зеро -1,2,3", "Боже, благослови Америку".
Михаил Оракул (62591) 4 года назад
"престиж" и "законопослушный гражданин"

хотя с "шерлоком" немного общего, но посмотреть хотя бы 1 раз определённо стоит
Мэрри Мастер (2234) 4 года назад
"убийство священного оленя" фильм психологический, над ним надо подумать