Не поступил в коледж узнав об этом поздно - как быть?

Валерий Романов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Отучился в школе 9 классов на среднюю оценку 3.8-3.9, но во всех коледжах/техникумах куда я подал (а их 3) мне убрали почему-то несколько предметов и просто урезали средний бал до 3.75, поэтому я некуда не поступил, что делать? Ведь прием документов в основном количестве техникумов окончился уже 15 августа.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) 4 года назад
Идти в 10 класс. Других вариантов уже нет
Валерий РомановУченик (108) 4 года назад
Если у меня в ОГЭ из 4 предметов две 3, то врят-ли я справлюсь с ЕГЭ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) И? Пройти программу 11 классов всё равно обязан по закону. Хоть справишься, хоть не справишься
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182460) 4 года назад
Техникум может не учитывать непрофильные предметы. Занимайся бизнесом.
Валерий РомановУченик (108) 4 года назад
В неполные 16 лет?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182460) Ну иди в 10-й, как написали выше...
Ника Синоскина Ученик (38) 4 года назад
10 класс распахнул перед вами свои объятия