Загляните в мое будущее на эту осень, что меня ожидает? Что будет происходить?

Мой Мир Ученик (182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Причины ожидающихся событий:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце пиковый интерес – за вашей спиной очень сильный противник.

В прошлом у вас: ссора, счастливая дорога, большая вражда.

Сейчас и в ближайшие дни: опасные связи, большое сердечное счастье, любовное приключение.

В вашем будущем: тяжелая борьба, дальняя дорога, любовная связь. Тяжелая борьба будет связана с кем-то из ваших родственников. Дальняя дорога будет связана с вашими личными делами. Предметом любовного увлечения станет человек, которого вы хорошо знаете.
Милена Жукова Ученик (139) 4 года назад
Новое перспективное знакомство, для рабочей сферы.