Вопрос жизни или смерти...

Егор Войнов Ученик (136), закрыт 4 года назад
У меня вопрос который мучает уже около месяца. Я учился (усь) в колледже на 1 курсе. И взял я академический отпуск на год, из-за инвалидности отца. Потом я начал говорить заучу и мастерам что хочу забрать документы и уйти в другое училище. В прошлом месяце этого года я ездил хотел забирать. Но все были в отпуске (Это было очевидно). Так вот, нам сказали что их нет. Поехали домой с отцом. И вот уже август и я только в начале этого месяца решил учиться в этом же колледже. Заново буду учиться на первом курсе и я это понимаю. Что делать или какой совет дадите? Завтра собираюсь ехать и говорить что буду учиться. А сказать самому себе это уже подвиг, а как заучу и мастерам стыдно. Мой проступок и я понимаю. Так что помогите и дайте хороший совет на завтра и в дальнейшем...
Дополнен 4 года назад
А учился я в том году для уточнения.
Дополнен 4 года назад
И то что я написал "Буду учиться". На счёт этого, я учился хорошо (Без двоек и без пропусков"
Лучший ответ
BlackBird Мыслитель (9626) 4 года назад
Не могли бы вы подробнее описать ситуацию
fff fffГуру (2825) 4 года назад
Ахах
Егор ВойновУченик (136) 4 года назад
Пишу же что брал академический отпуск на год в колледже. Из-за инвалидности отца у которого 1 группа инвалидности. После того как мне дали академический, я начал ухаживать за отцом. Прошло 3-4 месяца, и я решил сменить училище. Начал звонить в колледж и говорить что я хочу забрать документы. И только в этом году прошлого месяца хотел забирать но не дали из-за того что все в отпуске. И только в начале этого месяца решил серьёзно браться за себя и решил учиться снова в этом колледже. И я не знаю что делать и что говорить.
Ничего никому не говори, напиши заявление о выходе из академа и прикинь ся валенком. Если будут чет говорить, скажи, что решил сгоряча, потом понял, что ошибаешься. Но я думаю ничего не спросят. Мало ли за чем ты приезжал в колледж? Молчи и сам первый ничего не говори.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380712) 4 года назад
Если сказать "буду учиться" - это подвиг, то как тогда расцените саму учебу?
Егор ВойновУченик (136) 4 года назад
В первые 3 месяца учёбы год назад, я учился прилично (Не одних двоек и пропусков). Я понимаю вас, многие пишут в том числе и я что "Буду учиться и т. д.". И школу я хорошо закончил, так что учиться (усь) я хорошо (и буду).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380712) Тогда в чем проблема? Идите и учитесь, это на самом деле несложно.
андрей тобольский Гений (52697) 4 года назад
Если вы про то что хотели уйти а не ушли - ну так это ни разу не проступок. А что касается прочих косяков... я преподавал одно время в колледже. Большинство своих студентов в лицо не помнил (в оправдание себе могу сказать, что вел 17 групп по 20-30 человек) а уж их "проступки" мне были, что называется, "по барабану". Заполнить бы правильно все бумажки, а не то что там кого-то "воспитывать" (что, кстати, прямо запрещено, так как колледж учреждение образовательное а не образовательно-воспитательное как школа).
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Дурная голова ногам покоя не дает