Сколько делается зарплатная карта ( мтс банка)??

иопр млиир Ученик (98), закрыт 4 года назад
Жду месяц, нету даже в базе данных ( мтс банка) ездил в офис, там говорят типо звонить в службу поддержки, я позвонил и говорят, моих реквезитов нету там. Начальница говорит типо там все дураки и через зарплатный проект.. через rabotatut устроился ( не официально )
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Неважно кто что говорил, важно, какие ты бумаги подписывал. Заявление на выпуск карты и открытие к ней счета подписывал?
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (35246) 4 года назад
А может начальница вам лапшу вешает? Подобные карты как правило делаются неделю.
иопр млиирУченик (98) 4 года назад
Ну мне в офисе сказали, что месяц+1/2 недели, так я месяц жду, а позвонил и не числюсь там. При чем говорил про зарплатную карту, про какие то проекты ( служба поддержки не говорила)
ferzrrn Просветленный (35246) Подобными вопросами как правило занимается отдел кадров. Странно что вам самому пришлось звонить и выяснять что то.
иопр млиирУченик (98) 4 года назад
И что мне делать?
иопр млиирУченик (98) 4 года назад
Диктофонная запись есть.
иопр млиирУченик (98) 4 года назад
Из офиса..
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46350) 4 года назад
Обычно в течение месяца делается карта.
иопр млиирУченик (98) 4 года назад
у мне в офисе сказали, что месяц+1/2 недели, так я месяц жду, а позвонил и не числюсь там. При чем говорил про зарплатную карту, про какие то проекты ( служба поддержки не говорила)
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46350) Странно.