Что подарить сестре на день рождения до 6 000 рублей?

Винки Райт Профи (589), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
сколько ей исполняется?
Alucard 211Гуру (2586) 4 года назад
если 14 можно вибратор)))
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Искуственного арнольда на батарейках 15 сантиметров
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 4 года назад
Спроси у нее ...или деньгами подари))
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
карту (подарочную) какой-нибудь "Летуали" купит себе помаду или одеколон
женя Профи (684) 4 года назад
Деньгами, книгу, игру. Тебе видней.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216858) 4 года назад
ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ХРИЗАНТЕМ!!!!
Как второй вариант, бутылку шампанского ("Артёмовского" или "Новый Свет") и на сдачу от шампусика, красивый конверт и пару тысяч рублей в нём.
АнюткиныГлазки Профи (677) 4 года назад
смотря что она любит и что ей надо, какие увлечения. Можно мультиварку - в хозяйстве точно пригодится, у меня умная редмонд, без дела не стоит, выручает и для ПП супер.
Антонина Курсвач Ученик (149) 4 года назад
А я вам советую ей презентовать вашей сестре новые серьги или колье, браслет или другое красивое украшение . Например если вас заинтересовал такой вариант то я вам советую обратить внимание на интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa/swarovski Здесь вы можете приобрести украшения, а также одежду женскую, мужскую, женщину, а также домашний текстиль, обувь, бытовую технику и многое другое. В магазине в данный момент действуют новогодние скидки уже, что очень радует и вы сможете существенно сэкономить на ваших покупках. Вся доставка по России бесплатная и осуществляется оперативно, долго посылку ждать не придется. Хорошим вам покупок и удачи в выбор отличного варианта подарка для вашей сестры. Если вы не можете определиться с выбором, консультанты магазина вам помогут сделать окончательный выбор. Была рада вам помочь в выборе отличного варианта подарка. Удачи.
Натали Романенко Ученик (144) 4 года назад
Вы вашей сестре можете подрать красивый комплект белья. Посмотрите предложения для подарка в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki Здесь широкий выбор. Такая вещь ни одной женщине в гардеробе не помешает! Была рада вам помочь в выборе отличного подарка.