Как в Сталкер тч на ак 74, ак 74/у и на боран, прицел, глушитель подствольник???
Я не пойму, можно ли поставить прибомбасы на ак 74 ак 74у и обокан, если да то как????
ДополненИ как добавлять модификации, что бы над оружием была строчка вверх
Как добавить модификации под крепление, глушака, подствольника и прицела, и что бы над оружием была стрелочка вверх??
Если память не изменяет, то по прибамбасу в инвентаре лкм щёлкаешь и крепишь, если пушка конечно поддерживает навес. Тот же Абакан вроде без глушака.