Если вы карьеристка и вдруг заканчиваются работы по вашему профилю - что предпримете?

Наталья Титова Мудрец (12057), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...вы карьеристка...

Если вы - из таких, вам ничего не поможет.

Тщательно ухоженная девушка с обложки дорогого западного журнала мод, подобранная одежда и обувь сдержанных цветов. Знает несколько иностранных языков, училась за границей. Ещё во время учёбы работала официанткой и зарабатывала чаевые, сравнимые с зарплатами её родителей.
На заработанные деньги сама закончила автошколу и купила себе подержанный отечественный автомобиль. В метро ездит, потому что он не заводится.
Работает менеджером по продажам или корпоративным юристом, летает в командировки и часто обновляет свое резюме. Приходит с работы поздно и спрашивает, ходили ли вы в магазин за продуктами, и не забыли ли о её просьбе купить бутылку хорошего вина, потому что был тяжёлый день.
Как только начинаются ваши отношения, считает, что теперь вы должны отдать ей свою машину, покупать ей одежду и платить за поездки на заграничные курорты, в то время как она начинает яростно копить свои освободившиеся средства на покупку жилплощади, потому что "должно же быть у меня своё собственное жильё, на случай когда мы расстанемся?".
Наталья ТитоваМудрец (12057) 4 года назад
Что же всё так печально -то в ваших фантазиях? Если хотите, расскажу вам другую историю из жизни карьеристки)
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) ...в ваших фантазиях... Милая Наталья, сдаётся мне, вы просто плохо знаете жизнь. Почему? До недавнего времени у нас во дворе стоял небольшой микроавтобус, в котором ЖИЛА семья из 4-человек в течение нескольких лет. Ихняя мама - бывшая "карьеристка", имевшая когда-то очень много богатств, из которых, к счастью, остался автомобиль. Вот на ТАКИХ карьеристок, которые имеют место быть в нашей суровой жиСти, я и указал вам. Впрочем, это не моё дело. P.S. Недавно карьеристка вместе с домом-автомобилем и всеми домочадцами куды-то сгинули. И никто не знает - куды.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Меняйте профиль работы и становитесь АФЕРИСТКОЙ