Пропустят ли на самолёт со значками на рюкзаке?

Евгения Чернышова Профи (948), закрыт 4 года назад
Пропустят ли на самолёт со значками на рюкзаке? Я измерила иголку. У больших примерно 27 мм, у маленьких 25
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Непредсказуемо - имеют полное право не пустить, но могут и наплевать. Лучше сдать в багаж - в случае чего не лишитесь. По правилам положено сдавать в багаж.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Пропустят.. У меня булавки на рюкзаке закрепляют молнии. Никому не интересны.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
2,5 см - не смешите
Конечно же, пропустят. Даже иголка у шприца длиннее