Люди реально наивные и думают, что они что-то выиграют, если сделают репост в каком-то "типо" конкурсе?

Бунтарь Знаток (340), на голосовании 4 года назад
Их используют как билборд на своей странице...
Голосование за лучший ответ
123 Профи (542) 4 года назад
Я не ведусь. Всё это развод никем не контролируемый. А шанс выиграть на юутубе очень невелик.
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
Во многих конкурс выигрыш отдаётся своим людям или вообще самому себе. Бесплатная, но эффективная реклама.
123Профи (542) 4 года назад
Люди реально жадные и нечестные. А потом удивляемся почему разлагается Россия.
Миркот Мыслитель (8114) Россия как раз не разлагается. Беспомощное советское поколение вымирает, появляется нормальное конкурентоспособное поколение, которое уже сейчас в чём-то превосходит зарубежные общества. Это самое главное для будущего России.
БунтарьЗнаток (340) 4 года назад
Полностью солидарен.
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Я так выиграл квартиру в Ницце и пособие по 10000 евро в месяц, так что не ври нам. Все работает
БунтарьЗнаток (340) 4 года назад
))
NightFlash Гуру (2651) 4 года назад
Есть и вполне себе выигрыши. Не надо по своим группам других судить. Я так пиццу несколько раз выигрывал.