Если будешь делать по 100-150 отжимании от стола в день, то за сколько времени укрепятся мышцы рук?

Лалиса Чон Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
..через год -инсульт!
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Почему именно инсульт?
strangler Мудрец (15844) ..вспомни умерших спортсменов-качков!
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Ты пробовал 100 раз так отжаться? Попробуй потом спрашивай
Лалиса ЧонУченик (5) 4 года назад
да, пробовала. 50 раз утром, 50- раз вечером.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 4 года назад
сразу укрепятся, на второй день станут могучими
Alex Искусственный Интеллект (107526) 4 года назад
Отжимания от пола развивают только разгибатели руки. Вопрос что делать со сгибателем, брахиалисом и брахирадиалисом, его не укрепить отжиманием.
Подведу итог, одно упражнение или даже несколько, применяемых бессистемно и не имея методики всегда ведут к одному, к отсутствию результата.