Почему центральный матч тура транслируется только по платному каналу?

алекс 178 Искусственный Интеллект (200358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Зарабатывать на быдле рекламой, футболками и шарфами мало. Надо еще за зрелище платить
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92796) 4 года назад
денег срубить. Жадность - наше всё.
Иван Маклыков Ученик (101) 4 года назад
Матч ТВ вообщё ах@ел. Порту- Краснодар не показывал- деньги зажал...
Тину - гнать от туда поганой метлой надо
алекс 178Искусственный Интеллект (200358) 4 года назад
Не ври. Порту- Краснодар португальцы сами реально зажали. А матч ТВ сказал типа мы откупимся хорошей игрой- и вот откупа... ну, и самое главное, матч умылся уриной по полной
Иван Маклыков Ученик (101) Да ты что? Ты российской брехни как всегда начитался? Ты почитай прессу португальскую. Там всё наоборот. И Матч брехал нам, что на все страны трансляции не ведутся. Оказывается, что везде велись, кроме России за неуплату...
Алексей Искусственный Интеллект (126805) 4 года назад
А почему должно быть иначе? Вопрос не в том что бы платить за контент а почему надо платить за некачественный?
ВладиславПросветленный (33296) 4 года назад
А потому, что это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ!!!
Алексей Искусственный Интеллект (126805) Ты дурак? Если это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ то с него больше денег можно заработать.
7575 Высший разум (112244) 4 года назад
Они посчитали что УФА-Ростов центральный матч! Вот поэтому и не показывают .
алекс 178Искусственный Интеллект (200358) 4 года назад
Смех смехом, но заебали эти денжнве отношения
7575 Высший разум (112244) Согласен полностью .Сам тут вечно про это ору)
на ковре вертолёте Мастер (1465) 4 года назад
Может быть потому что он "центральный"?
На такси интересно и удобно ехать, но дороже чем на трамвае
алекс 178Искусственный Интеллект (200358) 4 года назад
Такси можно и упразднить, как класс.. и что тогда? Все равно и всегда останутся те, кто ровнее, среди равных... суки
Ернар Искусственный Интеллект (109556) 4 года назад
Ютуб бесплатный
алекс 178Искусственный Интеллект (200358) 4 года назад
И бесполезный
Владислав Просветленный (33296) О!!! И сразу Вульверхемпьон - Манчестер Юнайтед. БЕСПЛАТНО!!!