Ну почему все так?

Виктория Ученик (92), закрыт 4 года назад
Гуляли сегодня с парнем. Знакомы три года. Все было хорошо. Когда довёз меня до дома, я не хотела уходить, да он видимо хотел что ещё. Ушла, потом пишет мне: Есть ощущение чего то незаконченного. Ощущение того, что должен был сделать, но не сделал. Почему вы всегда чего-то боитесь?
Лучший ответ
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 4 года назад
Виктория, есть такая древняя мудрая китайская пословица, которая звучит примерно так : "Не тряси зелёное яблоко." Подразумевается, что когда яблоко созреет - оно само упадёт к твоим ногам. Или упадёт в руки - если успеешь подставить ;-) Не торопите события а просто наслаждайтесь процессом и позвольте событиям развиваться )) Раз написал Вам такое смс - значит ТОЖЕ о Вас думает. Представьте, какое наэлекролизованное настроение будет у Вас с ним при следующей встрече - и улыбнитесь :-)
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Тоже верно. Есть такая фраза (не моя) "чтобы мужику влюбиться ему надо вхотеться, а женщине, чтобы захотеть, нужно влюбиться"
Пусть хочет и подольше, влюбляется так сказать)) в том числе)) а если сразу дать, то он будет хотеть уже другую-ведь вы завоёвана)) но тут надо аккуратно)) в смысле игру надо вести-не отказывать.. может быть разговаривать, обещать, месячные там, ещё какие-то разумные предлоги.. но давать обнимать, ручку подавать))) ну а влюбится)) тогда он весь ваш))
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) Ава, я лично никаких завоевательных игр не веду, принцессу и недотрогу из себя не строю, после ЗАГСа сразу к душе и телу допускаю :-)
Остальные ответы
Луна Мыслитель (5564) 4 года назад
Мужики все такие, тугодумные, намёки, ничего не понимают, нужно брать дело в свои руки;)
Я вот так мужчину своей мечты добилась, просто стала смелее.
Хозяин СудьбыОракул (73441) 4 года назад
И кто у вас теперь мужик в отношениях? Вам так и придется всю жизнь всё брать в свои руки. Потому, что эта тряпка ничего не может.
потом сюда будет строчить вопросы: "почему у соседки людки витька такой молодец, а у меня такой лошара?" :Р
Добрый деньПросветленный (38043) 4 года назад
Шлюшка))
Луна Мыслитель (5564) С чего это?? Я просто сделала первый шаг к парню, который мне нравится.
Призрак отца ГамлетаОракул (68465) 4 года назад
Молодец! Мужики нынче все ленивы и инфантильны... Матриархат грядёт! И это пральна.
Василиса Павловна Профи (702) А что в этом плохого?
Вася ВасяОракул (59803) 4 года назад
А с вами если по другому, то сразу 131 УК РФ
Евгений КондратюкВысший разум (102860) 4 года назад
Иногда это может его отпугнуть.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Как всё просто, оказывается
ИМЯГуру (4709) 4 года назад
Я однажды привёз девушку к себе на дачу. к вечеру создал романтическую атмосферу, призывно улыбался, растопил баньку... но она оказалась тупа, не поняла намёков... и я её попросил покинуть границы моей дачи. она слезно умоляла меня её не выгонять, но я был неприклонен! не знаю как она добиралась, ведь электрички уже не ходили...
почему бабы такие тупые, совершенно не понимают намёков?)
ахахааха )
John G. Wild Оракул (96589) 4 года назад
А зачем Вы это сюда пишете? Если Вам что-то хочется - делайте.
Другие-то тут при чем?
Я еще понял бы этот вопрос, если бы он Вам ничего не написал.
Геннадий КирнасовУченик (134) 4 года назад
Не ворчите, нормальный вопрос.
John G. Wild Оракул (96589) Хреня.
Призрак отца Гамлета Оракул (68465) 4 года назад
А ты, судя по всему, само совершенство? Если так и есть - странно слышать такой вопрос от тебя... ты ведь должна быть тогда в курсе...
Whacked Гуру (2613) 4 года назад
Видимо он просто боялся все испортить своими действиями. Значит ты ему в какой-то мере дорога. Может быть даже очень дорога и вот он боится потерять это. Имхо.
Василиса Павловна Профи (702) 4 года назад
Что откажешь и ему больно будет пойдет водочку пить потом похмелушка
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Все дело в современных взглядах )
Если в Европе дошло до того, что секс нужно оформлять письменно, иначе это приравнивается к изнасилованию, даже по согласию, то думаю причина, почему парень не трогает малознакомую девушку вполне понятен )
Влияние запада )
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Позвонить бы надо, пригласить)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 4 года назад
все от того, что вы свои отношения строите на основе двусмысленности и недосказанности. Мне вообще такие отношения непонятны, если мне что-то непонятно, я тут же спрошу, если хочу сказать, я высказываю, почему вы так не можете?
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
Школьница которая боится заговорить даже с собственной тенью, заливает нам про страхи)))
. . Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
скажи: ну так будь мужиком вернись и сделай ..
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Согласен с Луной
Будучи сам М, по себе знаю, что намёки не ловлю, можно было ему предложить в аптеку сходить и чего-то купить к чаю..
Хотя есть и такие, что и это не поймут. А вот, если он не понимает, то скорее всего нормальный парень потому, что гуляка сразу все поймёт.
Ну тада хватать надо такого))
Сольвейг НибелунгМастер (2310) 4 года назад
Когда мне бывший муж заикнулся про чай и аптеку я не поняла )))
100 пудовый Мужык Оракул (99050) 4 года назад
Порой для твердого сильного духом, жоскому мужыку нехватает женской уверенности, мне к примеру жена предложение делала Женица на ней, после свадьбы я ураган во всех направлениях
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Выберите минутку абсолютной тишины и послушайте своё сердечко: мой ли это избранник?
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
Такие тормоза годами френдзону топчут)
Евгений Леонов Ученик (105) 4 года назад
Нужно ВСЕГДА женское слово, мы тоже стесняется и боимся сказать
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
Это как?
Евгений Леонов Ученик (105) Что как?
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 4 года назад
Ожидал проявления инициативы вами.
Василиса ПавловнаПрофи (702) 4 года назад
А че она должна была сделать?
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) Намекнуть на готовность пойти к нему домой. Хотя бы.
Сергей Михайлович Оракул (50025) 4 года назад
)) А как все так может выглядеть?))
cabezadechorlito Профи (941) 4 года назад
Потому что не шалавы.

У Вас общение происходит 3-и года, а встретились вы, по ходу, в 1-ый или 3-ий раз. Что можно делать "ещё" на 3-ей встрече? Нормальный мужчина побрезгует даже поцелуя, уж молчу про нормальную женщину. А насильственный поцелуй это "иные насильственные действия сексуального характера" ст. 132 УК РФ. Не самая популярная статья. Бояться есть чего если нет желания потом самому получать нарушения своей сексуальной свободы лет 5-7 в колонии.

Быть шалавой и изнывать на весь интернет о том, что мужик который тебе нравится не лезет домогаться сексуально- это так "смело" конечно ..а вообще больше похоже на днище. Сколько раз теперь нормальным мужчинам придётся отбивать девушек от домогающихся мужиков после Ваших шалавьих мемураров, которыми гопники себя будут ободрять?...
.Гуру (3850) 4 года назад
Так это мужик шалава
А вы из какой деревни ?
ПушечкаОракул (91208) 4 года назад
Ну и гнилой же ты.
cabezadechorlito Профи (941) Поднадоели эти половые пичальки в категории "Любовь", вот категория для половых пичалек https://otvet.mail.ru/adult/ и не надо засирать её извращенским контентом нормальные категории. Ато как-то шалавливо получается на глазах у подростков вздыхать что тебя не подомогались сексуально. Нормальным людям противно читать такое, даже гинекологам такое не интересно будет прочитать.