Отжимания НА брусьях, как называется?

Швед Мастер (1897), закрыт 4 года назад
Если название у упражнения, когда человек забирается на брусья целиком (с ногами) и отжимается от брусьев на подобие как от пола? (Сложно описать, но я думаю вы поняли, наверняка видели, ноги и руки опираются на брусья)

И какие ещё вы знаете нестандартные упражнения (извращения) на брусьях?
Короче говоря, что ещё можно сделать на брусьях, когда просто отжиматься уже скучно?! =D
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
отжимания в стойке на руках на брусьях
ШведМастер (1897) 4 года назад
Вот как оказывается. Спасибо :) Длинное название однако. Я думал у воркаутеров есть какое-то спец. название.
А какие ещё нестандартные упражнения вы знаете? ;)
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) я не знаю как это называется (отжимания в стойке на руках), сын в училище научился, есть такая же стойка на перекладине в упражнениях
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Пресс качать можно
ШведМастер (1897) 4 года назад
Ну это понятно :) Но я имел ввиду упражнения, где задействованы руки.
Так то можно забраться наверх и приседать...