если помогать мотору бить кувалдой по поршням то на сколько может увеличится кпд двигателя в данном случае?)

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) 4 года назад
Лучше бить троллей кувалдой по башке. КПД человечества, в этом случае, непременно должно возрасти.
Остальные ответы
МарК Гуру (3984) 4 года назад
Нет! А успеешь в нужный момент ударить...
Rendols NL Профи (578) 4 года назад
мне кажется мотору данная перспектива не понравится
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306920) 4 года назад
4 000 оборотов в минуту, 4 цилиндра, и как ты себе это представляешь?
Ух ты Оракул (88624) 4 года назад
если ударить кувалдой по шаровым опорам задающего вопрос - то его КПД резко исчезнет и вопросы сбежавших из закрытых заведений вундердятлов исчезнут навсегда .