помогите перевести с немецкого одно предложение, пожалуйста Es besteht dazu die Möglichkeit, dass Sie als nicht >

Валентин Подушкин Просветленный (20461), закрыт 4 года назад
Es besteht dazu die Möglichkeit, dass Sie als nicht zahlender Käufer signalisiert werden.
Лучший ответ
добрая сказочница Мыслитель (5753) 4 года назад
Существует возможность, что Вас отметят как не платящего покупателя.

А вообще странное предложение. Я бы не так его построила. С другими лексемами (как минимум).
Валентин ПодушкинПросветленный (20461) 4 года назад
а что это значит, не платящий покупатель? Просто это вообще бред какой-то, я дмуал это гугл переводчик так тупо перевел, как покупатель может быть не платящим? Как на ebay продавец может отметить покупателя "как не платящий"? ТАм такой функции нет, не подходит вообще по контексту такой перевод
добрая сказочница Мыслитель (5753) Мне это тоже не нравится. Допускаю, что текст не носитель составлял. Мне больше нравится "nicht zahlfähig"
Остальные ответы
Rage RP Ученик (196) 4 года назад
Существует возможность, что Вас отметят как не платящего покупателя.
Валентин ПодушкинПросветленный (20461) 4 года назад
а что это значит, не платящий покупатель? Просто это вообще бред какой-то, я дмуал это гугл переводчик так тупо перевел, как покупатель может быть не платящим? Как на ebay продавец может отметить покупателя "как не платящий"? ТАм такой функции нет, не подходит вообще по контексту такой перевод
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) Если ты на ебае что-то заказываешь, тебе высылают товар, а ты счёт не оплачеваешь, значит ты - не платящий покупатель.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 4 года назад
Два ответа выше и оба в принципе правильные.