Ко мне стал приходить дикий кабан на пасеку, вот поставил ловушки, вопрос таков ест ли кабан кукурузу? Пж скажите

lbvf fvvth Знаток (359), закрыт 4 года назад
Ко мне стал приходить дикий кабан на пасеку, вот поставил ловушки, вопрос таков ест ли кабан кукурузу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Диденко Оракул (58191) 4 года назад
Фото не покажешь, что за ловушки? а то я как то в местах прогулки кабанов ссу маленько...
Шуня Искусственный Интеллект (649123) 4 года назад
как то я была в деревне у бабушки и она сказала мне сходить в поле наломать кукурузных початков ..но быть осторожной и далеко не заходить, так как туда кабаны приходят из леса лакомиться кукурузой.. местные мужики там на кабанов даже охотились.. прямо в кукурузе.
lbvf fvvthЗнаток (359) 4 года назад
ух ты правда? спс
Шуня Искусственный Интеллект (649123) да
Yana Мыслитель (7842) 4 года назад
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те..
ШуняИскусственный Интеллект (649123) 4 года назад
не те это кабаны ?
lbvf fvvth Знаток (359) тете
lbvf fvvthЗнаток (359) 4 года назад
ух ты ну и стих!
Это песня.
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
У нас свини кукурузу за милую душу ели. Кабану в вашем "ашане" будет хорошо. Видать в других местах не хватаем им еды.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189576) 4 года назад
все он жрет и торты и хлеб и яблоки.... из магазина просрочку брали для подкормки
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Хорошо. Кабан попал в Вашу "ловушку". Думаю восторга не испытывает-Ваши дальнейшие действия ?
lbvf fvvthЗнаток (359) 4 года назад
топор=мясо, деньги, шуба.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) А памперсы?! Или Вы рассчитываете получить мясо как приз, который кабан Вам вручит с улыбкой?
Оч чёрная кошка Высший разум (420387) 4 года назад
Кабаны всеядны, как свиньи и люди.