Гуманитарии априори глупее технарей, уверяю вас

Алиса Двачевская Профи (623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
а с этим никто и не спорит.
kvaИскусственный Интеллект (219433) 4 года назад
Получила ответ, который ждала, остальные скрыла. Это точно не от большого ума.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219826) 4 года назад
Они умнее, катая вату, они зарабатывают больше чем технари, таскающие булыжники.
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
Ага, программисты таскают булыжники, математики таскают булыжники, физики тоже, и ведь все получают меньше врачей
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
В действительности же рынок работы перенасыщен предложениями гуманитариев, и им труднее найти достойную работу, а человек, который закончил физтех, физмат, маттех, и т. д всегда и везде востребован
val Просветленный (33760) 4 года назад
Они другие, Леонардо был глуп? утверждать априори - глупо
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
А он был ОНЛИ гуманитарием? Он и в технике шарил, так что аргумент неуместен.
Я, кста, о современных гуманитариях
kva Искусственный Интеллект (219433) 4 года назад
Нельзя всех огулом сравнивать, глупые есть везде.
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
Но факт то остается фактом, технари в большинстве своём умнее гуманитариев
Андрей Гурнов Гуру (3085) 4 года назад
Жаль понятия "априори" и "апостериори" придумали гуманитарии.
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
Пфф, и че? Этот влияет ровным счетом ни на что
Алиса Двачевская Профи (623) Это*
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Не правда. Если человеку не хватает гуманитарного образования, то его понимание окружающего мира всегда будет неполным.
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 4 года назад
Скажи это физикам
danya pashevich Ученик (179) 2 года назад
Я знаю что вопрос решен, просто странно это все. Вот вы говорите, умный, умный ...что это значит - быть умным? Это значит знать теорию марксизма-ленинизма или разбираться во всех направлениях физики? Или одновременно? Условно говоря. Люди уже помешались на этом ,,умный-глупый,, .просто капец какой-то //