Я не поступил во второй раз в колледж. Что делать?

Sguid Physisc Мастер (1181), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет. Когда первый поступал колледж. Но перед этим нужно получить мед. справку но в 8 августа пошел в больницу а половина врачей были в отпуске. Затем подождал год, и в июне прошел больницу получил мед. справку. Отдал документы в колледж и сказали что ответы будут в 17 августа. Я подал на сварщика (3.8балл) и на токаря (3.7балл). Но мне отказали все профессии так как у меня в аттестате средний балл 3.3. И сука что мне делать, я не хочу опять сидеть на шее у родителей я так с ума сойду!!!!
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (615) 4 года назад
Второй год учиться в девятом классе и сдать на 4.0. Тогда всё будет!!!
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Подать документы на сварщика и токаря в другой колледж.
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 4 года назад
идти на коммерческой основе...
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Идти пока работать кем-то, а там подумаешь, может ещё кем захочешь стать
Hibou Avisé Высший разум (207912) 4 года назад
Ищи себе работу - это решение проблемы с родителями... И одновременно поищи какие то курсы на платной основе. Есть и такие на которые от бюро по трудоустройству посылают.
Кроме того существуют вечерние школы - можешь попробовать там поучиться и получить оценки в аттестате повыше.
вырпывра Знаток (492) 4 года назад
пользуйся законом об образовании и все четко будет