Подскажите может у кого то было такое с кошкой?!

Роксана Медведева Ученик (39), закрыт 4 года назад
Началось все с подушечки на левой лапке она опухла и мы вызвали вет. врача он уколол два раза антибиотиком, стало заживать, сейчас появилось это выше подушечек, опять приехал вет. врач уколол обезболивающее и антибиотик, прописал пить таблетки, кошка совсем на лапу не наступает, позвонили врачу сказал пропить несколько дней если не поможет везти на рентген???!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Кошмарик Весенний Мастер (1059) 4 года назад
Надо рентген и нормального ветеринара. Может там какое воспаление сустава, кто знает...
Остальные ответы
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Нужен рентген и осмотр хирурга. Лучше отвезти в клинику, т. к на дому нет возможности полноценно обследовать котика
Роксана МедведеваУченик (39) 4 года назад
Кошка совсем не транспортабельна, если сделать снотворное оно плохо не повлияет?
Антонина Самарская Мудрец (15527) Можно в течении нескольких дней давать ей Стоп стресс или Фитекс. Человеческие препараты давать опасно