Нормально ли (или быстро) на мото 170 км/ч?

Тимур Алиев Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
смотря на каком. на урале обосраться можно, на спорте как пешком.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9153) 4 года назад
у меня парень на спортбайке до 350 разгонялся.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (104656) 4 года назад
Ага ))) у него h2r что ли за 4 млн руб который? Больше не знаю мото который бы смог больше 300
Тимур АлиевУченик (233) 4 года назад
А сама сколько давала?
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Можно и 300 ехать, тут во первых для начинающих это даже много, примерно 90-100 хватает с головой. А для тех у кого головы нету им и 400км это мало так что думай сам