Чем деактивировать циперметрин?

Андрей Бирюков Профи (802), закрыт 4 года назад
Неделю назад была произведена обработка жилого помещения циперметрином от тараканов. Выдали "гарантию на 2 года". В одну из комнат через неделю приедут муравьи, птицеед и мадагаскарские тараканы. Необходимо провести деактивацию циперметрина в данной комнате (химики, помогите пожалуйста!)
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115738) 4 года назад
Из описания - срок защитного действия 15 дней. Быстро гидролизуется в щелочной среде, более стабилен в кислой среде. Устойчив к тепловому воздействию. Щелочным раствором его деактивировать.

http://www.pesticidy.ru/active_substance/cypermethrin
Остальные ответы
Петр Иванов Ученик (180) 4 года назад
Тараканы — это моя беда, и клей покупал, и фломастеры. А летом еще муравьи! Отвратительно выглядит, гостей стыдно было позвать. Но все решилось, когда жена купил отпугиватель насекомых Pest Reject.Посоветовал нам его друзья, прочитали о нем, вот к стате ссылка _https://hide.su/ra9 и сразу заказали
Поможет 100%
Андрей БирюковПрофи (802) 4 года назад
Я б рад такими пользоваться, но у меня свои муравьи которых я покупал.