Где можно скачать бесплатно аудиокнигу

Lalit Мастер (1377), закрыт 4 года назад
Потратил целый час, нечего нормлаьного не нашёл. Подцепил ток 2 трояна и подписку на телефон.... Жопа горит, подскажите сайт, чтобы открыть выбарть скачать и слушать в дорогу
Лучший ответ
Дима Давыдов Знаток (368) 4 года назад
Последнее время пристрастился слушать аудиокниги прямо в телеграм (это бесплатно). Причем можно как слушать онлайн, так и заранее скачать и слушать оффлайн.
Рекомендую вот этот канал с самым большим выбором: t.me/audiobooteka
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135313) 4 года назад
http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&c=2&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0
P.S: где вы берёте трояны?
никак не могу найти...
LalitМастер (1377) 4 года назад
Пишет вот что при переходе, ссылки которые мне тут посоветовали. Обошёл через мобильный доступ, и зря. Открылись доп. окна, со ставками, козино роялями и установка амиго... горите
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135313) бллин... где вы там живете, в каком лесу? почему до сих пор не научились блокировки обходить?.. у меня всё свободно открывается)
Евгений Просветленный (26102) 4 года назад
Есть же проги, которые записывают книги голосом. Голос почти не отличается от настоящего. Я любую книгу делаю за полчаса. Вот образец голоса Алёна. https://m.youtube.com/watch?v=D7YhV29urDU
Ігор Чуба Ученик (148) 4 года назад
Привет, могу посоветовать телеграмм канал с бесплатными аудиокнигами (tele.gg/podcasts_book)