кто птиц кормит? откуда фрагмент?

Ольга Высший разум (216375), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
фрагмент какой картины №2 (1830-1897)
Дополнен 4 года назад
здесь: английский академический художник 19 - 20 века (года жизни) ; королева
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 4 года назад
***** "Mary Queen of Scots in Captivity / Мария - Королева Шотландии в заточении" ***** 1871г
Джон Колкотт Хорсли (John Callcott Horsley) 1817 - 1903гг - английский академический художник, дизайнер и иллюстратор; член художественной колонии Cranbrook Colony.
Источник: Доброго дня)
Ольга Высший разум (216375) 4 года назад
)) и Вам. Спасибо
Лигейя Гений (71834) Поищу еще ваши оставшиеся) Эх, отвыкла я от этого дела, отвыкла..