Наберется ли вес при отказе от курения

Алиса Щавель Ученик (99), закрыт 4 года назад
Курила два с половиной месяца по глупости за компанию, теперь хочу перестать, зависимости нет, просто перестану курить
Дополнен 4 года назад
Если наберется, то сколько кг?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 4 года назад
Нет, не наберётся.
Источник: лчный опыт
Остальные ответы
Aleksaadi Мастер (1406) 4 года назад
Эм, вес набирается от того что человек есть больше своей нормы ( на профицит) и сидит на диетах.
А не от того что он курит не курит
Алиса ЩавельУченик (99) 4 года назад
Замедляется метаболизм при отказе от курения
Aleksaadi Мастер (1406) Метаболизм не замедлится если что ))))) Это от другого зависит
Царевич Знаток (468) 4 года назад
У все по разному. Я потолстел с 73 до 96 кг, мой друг набрал вес и стал толстым больше 120 кг от 80.
Алиса ЩавельУченик (99) 4 года назад
А сколько Вы и Ваш друг курили?
Царевич Знаток (468) Я курил 6 лет, но небыл заядлым курильщиком, мне хватало одной пачки на 4 дня, в среднем, иногда на 3 или 5. Периодически бросал на 2-3 недели. Я курил с 9-го класса. А мой друг курил со 2-го класса до конца школы, потом бросил на 2 года и потом снова начал и курит сейчас, по пачке в день.
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Ничего не изменится
Источник: Личный опыт
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
если не будешь жрать как свинья, то не наберется, странно, как сейчас модно, что дерьмо не ела!
Nikolay Nikolayy Мудрец (11104) 4 года назад
говорят да, но насколько сильно, хз