Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купидон сволочь, выстрелил мне в сердце, прощайте ребята !( Кто же ему подарил НСПУ?!

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Тема свободная! Не нервничаем, просто для настроения отвечаем )))
Лучший ответ
DanK Devil Мастер (1985) 4 года назад
А я уже хотел умно ответить...
Ну, вырос наш Купидон, нашёл арбалет...
Что тут такого?
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 4 года назад
Добрый вечер)
Я только удачи пожелать могу в делах амурных)
БакинецГуру (4682) 4 года назад
Доброго времени суток! Благодарю! Это всего лишь вопрос ))
Иван Иванов Мудрец (14590) 4 года назад
Наповал что- ли? Разрывным засандалил?
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 4 года назад
))Товарищи легко и тяжело раненые) Купидоном) Берегите себя)
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) 4 года назад
Поздравляю.... Купидона, что настиг Вас:))
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 4 года назад
Купидон-сволочь оказался девушкой.... Теперь Ваш выстрел, Маэстро! На бис!))))
cabezadechorlito Профи (941) 4 года назад
Не знаю, мы сегодня стреляли из пневмата.
Sway Мастер (1665) 4 года назад
Прямое попадание!
⁂⁂ Мудрец (15728) 4 года назад
Поздравляю вас с таким счастьем)) Купидоны беду не носят. Любви вам!)) Этому оружию радоваться надо))
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
это положительный момент, в жизни каждого живущего на этой планете... при условии что Вы не двойной агент)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Тааак ))) По ходу застолье намечается ))) ✌
Источник: >^•^<
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 4 года назад
Ээх! Ныжраться б этих явств, да на дельтоплане б в палёт меж гор!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Дело говоришь ))) ✌ ก็็็็็็็็็็็็็ʕ•͡ᴥ•ʔ ก้้้้้้้้้้้
ОблакаПросветленный (31020) 4 года назад
Магазин далеко?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) А нужен? ツ
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
и где такая красота?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Признаюсь, не знаю... Инфу не смог по ней найти...