помогает укроп при выводе камня в бочках или есть другой совет?

сергей кузнецов Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (214791) 4 года назад
Не помогает.
Хирургия.
Однозначно!!
Smartsoft-news.ruПросветленный (29590) 4 года назад
ой да ну жути нагоняешь и вобше у него камни в бочках))))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (214791) У меня камни в печени!!!! БОЛЬНО ПИЖДЕЦ!!! А что делать?!!
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
шипучие таблетки "Блемарен" на основе лимонной кислоты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 4 года назад
Только при назначении лечения укропом врачом!
Smartsoft-news.ru Просветленный (29590) 4 года назад
ультразвуковая дробилка, ну или пить мочегонные препараты и воду в больших количествах
а вообше из нетрадиционной медицины
нужно определить какая категория камней у вас
https://ziko55.ru/materialy/stone-in-the-kidney-composition-types-of-kidney-stones-classification-and-characterization-of-urinary-stones/

ну а там сами уже
VinOlga Мудрец (13483) 4 года назад
смотря какой камень
Их там три вида есть.
Некоторые растворяются от лекарств.
У моего супруга образовался камень в почке из-за того, что много ел овощей. Такие приступы болевые случались, аж повернуться не мог. Он сам себе назначил (благо это настойки на травах, без рецепта продаются) сначала Уролесан, попил годик, потом перешел на Канефрон . Пил лет 5 или больше. Недавно узи показало, что уже камня нет. Про Уролесан и Канефрон узнал от коллеги, у которого тоже растворился. А у другого знакомого камни от того, что он есть в основном свинину, жирное, жареное, хлеб. Тому канефрон не помог. Сначла дробили, не раздробили, делали операцию.
Самый Умный Оракул (59044) 4 года назад
Чем он тебе мешает вырастет вырежут но выводить намеренно зачем???? здоровья это не прибавляет а вот боль при мочеиспускании будет. Живи как есть чего искать приключения????
Татьяна Профи (599) 4 года назад
специальные сборы - урологические в аптеке, брусника в фильтр-пакетах в аптеке. Заваривать изюм и пить водичку, я заваривала укроп и пила водичку :). Также помогает чай с молоком. Но мне лично помог в свое время такой рецепт (ну именно для меня подействовало, но у меня просто проблема была что я ну не могла застой пробить) - молоко подогретое напополам с водой, ложка меда и пить именно на ночь стакан. Ну если что извините меня (если Вам не подойдет - у всех свой индивидуальный организм), и это такие - народные методы.
элина Искусственный Интеллект (101268) 4 года назад
ешьте укроп, заваривайте и пейте-точно хуже не будет. пройдите курс. потом посмотрите
Людмила Болматова Оракул (52856) 4 года назад
Нет, не поможет Вам нужно обратиться к нефрологу. Врач выпишет Вам лекарства и строгую диету при камнях в почках
капля Просветленный (30275) 4 года назад
лучшее отвар корня шиповника
Василич Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
Для их профилактики дважды в год следует курсами принимать мочегонные сборы и фито препараты.
Высокий Оракул (67022) 4 года назад
Если в бочках то укроп, а если в почках то лазер!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6884) 4 года назад
При цистите помогает - а для выведения камней медикаменты нужны...